
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum X20 Max D109GL черный
- В наличии
- Код: 129316268
313 857 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все в одном устройстве Базовая станция с высокотемпературной автоматической мойкой салфеток для швабры и быстрой сушкой горячим воздухом Выдвижной кронштейн для швабры для глубокой очистки кромок Сверхмощная всасывающая вентиляторная нагнетатель етка для стрижки волос против спутывания, эффективная и простая в уходе Навигация Интеллектуальное распознавание ковров с автоматическим поднятием подушки для швабрый Точная система обхода препятствий со структурированным светом и лазером по краям Четыре ведущие технологии, эффективная совместная работа для превосходной очистки Очищает кромки толщиной до 2 мм для точной очистки кромок на уровне миллиметра. Автоматически выдвигается на 40 мм для превосходной очистки уборки при столкновении со стенами, ножками столов и другими областями. Разработан, чтобы имитировать человеческую руку для тщательного и тщательного мытья полов. Ваш виртуальный дом Поддержка управления приложениями Поддержка Google и Alexa
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 3.9 кг |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | с установленным отсеком для пыли, фильтром, щеткой и чехлом |
| Время зарядки | 360 мин |
| Время работы | 120 мин |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Датчики | датчик обнаружения препятствий, датчик определения типа поверхности, датчик падения, датчики обнаружения перепадов высоты |
| Дополнительно | Выдвижная и подъемная боковая щетка для тщательной очистки краев и защиты ковров |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Емкость бака для воды | 400 мл |
| Емкость пылесборника | 400 мл |
| Мощность всасывания | 8000 Па |
| Обслуживаемая площадь | 200 м2 |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Режимы и функции | автоматический возврат на зарядную станцию, обход препятствий, построение карты помещения, распознавание лестницы, самозарядка |
| Стандарт вилки | европейская вилка |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Управление | голосовой помощник|управление со смартфона |
| Ширина | 420 мм |
| Язык интерфейса | Английский, Русский |
- Цена: 313 857 ₸










