
Робот-пылесос TROUVER RLP23SE/RLP53HE P50 Ultra белый
- В наличии
- Код: 138453318
357 986 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос Trouver P50 Ultra — высокотехнологичное устройство для сухой и влажной уборки, сочетающее мощную производительность с интеллектуальными функциями. Система навигации точно сканирует помещение, обеспечивая тщательную и эффективную уборку.
Пылесос поддерживает управление через приложение, а также взаимодействует с голосовыми помощниками Яндекс Алиса и Маруся — запуск и управление уборкой доступны одним голосом. Интерфейс и голосовые уведомления полностью на русском языке, что упрощает использование.
Пылесос поддерживает управление через приложение, а также взаимодействует с голосовыми помощниками Яндекс Алиса и Маруся — запуск и управление уборкой доступны одним голосом. Интерфейс и голосовые уведомления полностью на русском языке, что упрощает использование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Тип уборки | Влажная |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 13 |
| Время работы | 100 мин |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Датчики | датчик обнаружения препятствий, датчик падения, датчики обнаружения перепадов высоты |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Емкость бака для воды | 80 мл |
| Емкость пылесборника | 200 мл |
| Мощность всасывания | 19000 Па |
| Наличие боковых щеток | Да |
| Обслуживаемая площадь | 250 м2 |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Режимы и функции | автоматический возврат на зарядную станцию, обход препятствий, ограничитель зоны уборки, построение карты помещения, самозарядка, уборка по расписанию |
| Управление | голосовой помощник|управление со смартфона |
| Ширина | 350 мм |
| Язык интерфейса | Английский, Русский |
- Цена: 357 986 ₸










