
Робот-пылесос DREAME Robot Vacuum D20 Plus белый
- Нет в наличии
- Код: 140488917
212 030 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте Dreame D20 Plus – робот-пылесос, который переосмысливает понятие чистоты. Этот элегантный и мощный помощник разработан для того, чтобы вы могли наслаждаться идеально чистым домом, не тратя на это драгоценное время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 350.0 мм |
| Вес | 3.51 кг |
| Высота | 96.9 мм |
| Глубина | 350.0 мм |
| Управление | голосовой помощник|управление со смартфона |
| Время работы | 260.0 мин |
| Время зарядки | 270.0 мин |
| Емкость аккумулятора | 5200.0 мАч |
| Стандарт вилки | европейская вилка |
| Потребляемая мощность | 75.0 Вт |
| В комплекте | Робот-пылесос, Базовая станция, Основная щетка и защита, Боковая щетка, Мешок для мусора, Контейнер для мусора, Резервуар для воды, Салфетка для швабры, Держатель салфеток для швабры, Руководство пользователя, Краткое руководство по эксплуатации |
| Уровень шума | 75.0 дБ |
| Емкость пылесборника | 500.0 мл |
| Обслуживаемая площадь | 100.0 м2 |
| Емкость бака для воды | 350.0 мл |
| Мощность всасывания | 13000.0 Па |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Наличие боковых щеток | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Режимы и функции | автоматический возврат на зарядную станцию, обход препятствий, ограничитель зоны уборки, построение карты помещения, режим локальной уборки, самозарядка |
| Язык интерфейса | Английский, Русский |
| Тип уборки | сухая и влажная |
- Цена: 212 030 ₸










