
Робот-пылесос Ecovacs DEEBOT T9+ белый
- В наличии
- Код: 105613308
499 987 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первый интеллектуальный робот-пылесос, избегающий препятствий, с мощным двойным пылесосом, функциями мытья полов, мобильным освежителем воздуха и станцией автоматической очистки (AES продается как отдельный аксессуар).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecovacs |
| Вес | 5 кг |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Станция автоматического опорожнения 1 Мешок для пыли 2 Робот 1 Боковые щетки 2 Водохранилище 1 Одноразовая насадка для мытья полов 10 Высокоэффективный фильтр 1 Пакет инструкций по эксплуатации 1 Инструмент для очистки 1 ОЗМО Про 2.0 1 |
| Время зарядки | 65 мин |
| Время работы | 175 мин |
| Высота | 93.6 мм |
| Датчики | датчики обнаружения перепадов высоты |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Емкость бака для воды | 180 мл |
| Емкость пылесборника | 420 мл |
| Мощность всасывания | 3000 Па |
| Наличие боковых щеток | Да |
| Обслуживаемая площадь | 120 м2 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Режимы и функции | автоматический возврат на зарядную станцию, обход препятствий, уборка по расписанию |
| Стандарт вилки | европейская вилка |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Управление | управление со смартфона |
| Ширина | 353 мм |
| Язык интерфейса | Английский |
- Цена: 499 987 ₸




