
Робот-пылесос Xiaomi X20+ BHR8124EU белый
- В наличии
- Код: 117857029
261 494 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum X20+ Белый (в комплекте с зарядной станцией JZ2302) Универсальная станция Автоматическая самоочистка, самоопорожнение, сушка на воздухе Автоматическое опорожнение от пыли, двойная циркуляция воздуха, опорожнение за 10 секунд, мешок для пыли объемом 2,5 л Автоматическая самоочистка, 4 л чистой воды + 4 л промывки Навигация Обход препятствий Усовершенствованная лазерная навигация LDS Подметает и моет Автоматически поднимающиеся накладки для швабры: когда робот возвращается на станцию или достигает зон ограниченного доступа, что позволяет избежать вторичного загрязнения Двойные вращающиеся насадки для швабры для более глубокой очистки Мощность всасывания 6000 Па Ваш виртуальный дом Поддержка управления приложениями Поддержка Google и Alexa Спецификации: Система навигации LDS Преодоление препятствий Двойная мойка пола Автоматическая мойка швабры Автоматическое опорожнение от пыли Автоматически поднимающиеся подушечки для швабр Воздушная сушка Батарея 5200 мАч Мощность всасывания 6000 Па Контейнер для пыли 350 мл Резервуар для чистой/грязной воды 4000 мл/4000 мл Одноразовый мешок для пыли 2.5 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 18.42 кг |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | в комплекте с зарядной станцией JZ2302 |
| Время зарядки | 360 мин |
| Время работы | 180 мин |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Датчики | датчик обнаружения препятствий, датчик падения, датчики обнаружения перепадов высоты |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Емкость бака для воды | 4000 мл |
| Емкость пылесборника | 2500 мл |
| Мощность всасывания | 6000 Па |
| Наличие боковых щеток | Да |
| Обслуживаемая площадь | 150 м2 |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Режимы и функции | автоматический возврат на зарядную станцию, обход препятствий, ограничитель зоны уборки, построение карты помещения |
| Стандарт вилки | европейская вилка |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Управление | голосовой помощник|управление со смартфона |
| Ширина | 350 мм |
| Язык интерфейса | Английский, Русский |
- Цена: 261 494 ₸










