
Робот-пылесос Xiaomi S40 белый
- Нет в наличии
- Код: 145618976
148 421 ₸
- +7 (701) 635-42-91
XIAOMI Robot Vacuum S40
Мощная очистка, интеллектуальная автоматизация
Мощное всасывание с функцией предотвращения спутывания
Для высокоэффективного удаления волос и пыли
Мощный всасывающий вентилятор ураганного типа 10000 Па
Легко справляйтесь с широким спектром задач по очистке
Ваш незаменимый помощник в уборке с невероятно мощными функциями. С лёгкостью убирает кофейную гущу, волосы и мелкую пыль. Четыре режима уборки для различных вариантов использования.
Многомерная технология против спутывания волос
Уменьшает спутывание волос, благодаря чему ваши руки остаются чистыми
Благодаря гребневидной конструкции и золотистой V-образной основной щётке боковые и основная щётки работают согласованно, эффективно предотвращая спутывание. Длинные волосы, короткие волосы или шерсть домашних животных — всё это аккуратно всасывается в пылесборник.
Зубцы расчески предотвращают спутывание
Зубцы расчески помогают бороться с волосами и шерстью домашних животных.
V-образная конструкция
Идеальный угол для эффективного сбора волос.
Боковая щетка против спутывания
Исключительная эффективность предотвращения спутывания как основной, так и боковых щеток.
Емкость аккумулятора 5200 мАч
Уборка больших домов за один раз
При полной зарядке в стандартном режиме он может пылесосить и мыть полы до 180 минут. Это делает его идеальным для уборки больших домов, не разряжая аккумулятор.
Умный электронный контроль расхода воды
3 уровня расхода воды для точного удаления грязи
Легко регулируйте подачу воды с помощью трёх уровней в приложении Xiaomi Home. Насадка швабры равномерно увлажняется, обеспечивая безупречный пол. Наслаждайтесь эффективной уборкой благодаря комбинированному эффекту пылесоса и мытья полов.
Благодаря вместительному пылесборнику и резервуару для воды нет необходимости постоянно доливать или опорожнять их во время уборки.
Навигация LDS для быстрого отображения.
Экономит время и подходит для любого дома.
Быстро генерирует и сохраняет 3D-карты этажей и многоэтажных планов на 360°. Выберите необходимые карты.
лазерная навигационная система LDS
Меньше пропущенных мест, меньше ошибок навигации и меньше случаев повторной уборки
Автоматизированное планирование маршрутов уборки обеспечивает эффективную уборку даже в сложных условиях.
Персонализированные настройки для всего дома
Доступно точное зональное расписание
После завершения составления карты вы сможете настроить эксклюзивную программу пылесоса и мытья полов через приложение Xiaomi Home, гарантируя тщательную уборку каждого уголка вашего дома.
Персонализированные настройки для ковров
4 режима на выбор
Тщательная глубокая уборка за два прохода и мощное всасывание для эффективного удаления пыли. Выберите параметры уборки в приложении Xiaomi Home и настройте параметры для каждого ковра, чтобы уборка была беззаботной.
Умная уборка зон
Удобная эксплуатация для чистого дома
После завершения составления карты задайте необходимые зоны уборки и режимы с помощью приложения Xiaomi Home, гарантируя тщательную уборку каждого уголка вашего дома.
Удаленное управление через приложение Xiaomi Home
Полный контроль на ладони
Управляйте уборкой удалённо через приложение Xiaomi Home, даже когда вас нет дома. Отслеживайте и контролируйте ход уборки в режиме реального времени с помощью персонализированных настроек для удобной и эффективной уборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | коробка, станция, робот пылесос, щетки, документация |
| Вес | 4.12 кг |
| Время зарядки | 180.0 мин |
| Время работы | 180.0 мин |
| Высота | 97.0 мм |
| Глубина | 340.0 мм |
| Датчики | датчик обнаружения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 5200.0 мАч |
| Емкость бака для воды | 270.0 мл |
| Емкость пылесборника | 520.0 мл |
| Мощность всасывания | 5000.0 Па |
| Наличие боковых щеток | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Обслуживаемая площадь | 180.0 м2 |
| Потребляемая мощность | 70.0 Вт |
| Режимы и функции | обход препятствий, ограничитель зоны уборки |
| Страна производства | Китай |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Управление | управление со смартфона |
| Уровень шума | 75.0 дБ |
| Ширина | 340.0 мм |
| Язык интерфейса | Английский |
- Цена: 148 421 ₸




