
Варочная поверхность HAUSLER HAS-31-SS-BLK черный
- В наличии
- Код: 140021120
59 200 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HAUSLER HAS-31-SS-BLK — это стильное и функциональное решение, сочетающее в себе мощность газовых и точность электрических конфорок. Комбинированный тип делает панель универсальной для любых задач и условий эксплуатации.
Основные характеристики:
✅ Материал панели: нержавеющая сталь — прочная, легко очищается, устойчива к повреждениям
✅ Чугунные решётки — надёжно удерживают посуду при любой интенсивности готовки
✅ Бакелитовые ручки управления — не нагреваются, обеспечивают безопасность и комфорт
Конфорки:
✅ 3 газовые конфорки:
WOK-конфорка: 3.3 кВт — для быстрого и интенсивного приготовления
Стандартная: 1.75 кВт
Малая: 1.0 кВт — для томления и медленного нагрева
✅ 1 электрическая конфорка: 1.5 кВт — идеальна для точного температурного контроля
Функциональность:
✅ Электроподжиг от сети (220 В) — автоматическое удобное зажигание
✅ Газ-контроль (FFD) — автоматическое отключение газа при затухании пламени
✅ Тип газа:
Сжиженный газ (2800 Па)
Возможность перенастройки на природный газ (2000 Па)
✅ Общая мощность: 7.3 кВт
Преимущества:
✅ Надёжность и долговечность — немецкие технологии и высококачественные материалы
✅ Комбинированная конструкция — идеальна для любых типов посуды и кулинарных потребностей
✅ Максимальная безопасность — система защиты от утечек и других неисправностей
Основные характеристики:
✅ Материал панели: нержавеющая сталь — прочная, легко очищается, устойчива к повреждениям
✅ Чугунные решётки — надёжно удерживают посуду при любой интенсивности готовки
✅ Бакелитовые ручки управления — не нагреваются, обеспечивают безопасность и комфорт
Конфорки:
✅ 3 газовые конфорки:
WOK-конфорка: 3.3 кВт — для быстрого и интенсивного приготовления
Стандартная: 1.75 кВт
Малая: 1.0 кВт — для томления и медленного нагрева
✅ 1 электрическая конфорка: 1.5 кВт — идеальна для точного температурного контроля
Функциональность:
✅ Электроподжиг от сети (220 В) — автоматическое удобное зажигание
✅ Газ-контроль (FFD) — автоматическое отключение газа при затухании пламени
✅ Тип газа:
Сжиженный газ (2800 Па)
Возможность перенастройки на природный газ (2000 Па)
✅ Общая мощность: 7.3 кВт
Преимущества:
✅ Надёжность и долговечность — немецкие технологии и высококачественные материалы
✅ Комбинированная конструкция — идеальна для любых типов посуды и кулинарных потребностей
✅ Максимальная безопасность — система защиты от утечек и других неисправностей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | отсутствует |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 3 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Другие конфорки | конфорка WOK, электрическая конфорка |
| Керамических конфорок | 1 |
| Кратковременная пауза | Нет |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Панель конфорок | газ на металле |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | комбинированная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Экспресс-конфорок | 1 |
- Цена: 59 200 ₸










