
Увлажнитель воздуха SmartMi Humidifier Rainforest CJJSQ06ZM белый
- Нет в наличии
- Код: 108118476
84 838 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха Smartmi Humidifier Rainforest Белый
- Номинальная мощность: 7 Вт
- Вес нетто: 3.3 кг
- Вес брутто: 5.1 кг
- Номинальное напряжение: 100–240 В
- Размеры прибора: 220*220*422 мм
- Размеры упаковки: 532*288*298 мм
Технология испарения Raindrop с имитацией дождевых капель
Вода непрерывно разбрызгивается на стенки колбы увлажнителя и стекает слоями, образуя увеличенную зону испарения. Воздух пропускается через внутреннюю колбу, обильно насыщается влагой естественным образом и попадает в комнату.Видимые капли дождя
Прозрачная колба позволяет наблюдать за стекающими каплями воды, дышать увлажненным воздухом. Это будет напоминать дождливый пейзаж, успокоит и подарит чувство комфорта.Антибактериальная защита
Защита наносится на каждый элемент внутреннего резервуара для воды, предотвращая появление плесени. Резервуар легко снимается для чистки и промывки.Современный дизайн
Залив воды сверху, LED дисплей и отображение уровня воды в реальном времени.Голосовое управление и мобильные приложения
Поддержка приложений Smartmi Link, Apple Homekit, Google assistant, Amazon Alexa.Производительность 200 мл³/ч
Резервуар для воды объемом 3 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmartMi |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Вес | 3.3 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 42.2x22x22 см |
| Гигростат | Нет |
| Деминерализующий картридж | Нет |
| Емкость резервуара для воды | 3 л |
| Индикация | включения, температуры |
| Источник питания | сеть/аккумулятор |
| Контроль чистоты воздуха | Нет |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 25 кв.м |
| Подсветка корпуса | Да |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Продолжительность работы | 15 ч |
| Расход воды | 200 мл/ч |
| Регулировка направления увлажнения | Нет |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности увлажнения | Да |
| Режимы | ароматизация|ионизация |
| Тип | Увлажнитель воздуха |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Функции | таймер |
| Цвет | Белый |
- Цена: 84 838 ₸




