
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F600 белый
- Нет в наличии
- Код: 114334534
13 786 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха Deerma Humidifier White DEM-F600 дополнен встроенным таймером, обеспечивающим его автоматическое выключение в заданный пользователем временной промежуток. Увеличенный до 5 л объем основного резервуара гарантирует продолжительную автономную работу домашнего помощника. Используя соответствующий сенсорный переключатель, вы отрегулируете интенсивность испарения, а также получите мгновенный доступ к иным параметрам.
Несомненным плюсом Deerma Humidifier White DEM-F600 является наличие особого картриджа, который способствует значительному смягчению воды. Прочная ручка на корпусе призвана облегчить переноску устройства в необходимое место. Как только настанет время пополнить резервуар с жидкостью, вас проинформирует соответствующий индикатор. Производительности устройства достаточно для эффективного обслуживания помещений площадью до 40 кв. м.
Несомненным плюсом Deerma Humidifier White DEM-F600 является наличие особого картриджа, который способствует значительному смягчению воды. Прочная ручка на корпусе призвана облегчить переноску устройства в необходимое место. Как только настанет время пополнить резервуар с жидкостью, вас проинформирует соответствующий индикатор. Производительности устройства достаточно для эффективного обслуживания помещений площадью до 40 кв. м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 315х208х208 мм |
| Гигростат | Нет |
| Деминерализующий картридж | Нет |
| Емкость резервуара для воды | 5 л |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 40 кв.м |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Регулировка направления увлажнения | Да |
| Управление | электронное |
| Функции | отсутствует |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 786 ₸




