
Очиститель воздуха Xiaomi Smart Air Purifier 4 Compact белый
- Нет в наличии
- Код: 105665241
62 358 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 4 Compact выполнен в компактном пластиковом корпусе белого цвета и отличается высокой производительностью очистки воздуха. Он оборудован фильтром предварительной очистки и угольным фильтром, действие которых заключается в устранении пыли, аллергенов, неприятных запахов. Конструкция воздухозаборника обеспечивает захват на 360 градусов для максимально эффективной чистки. Интеллектуальное управление с помощью приложения Mi Home позволяет активировать очистку воздуха и управлять настройками очистителя Xiaomi Mi Air Purifier 4 в удаленном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Тип | Очиститель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 220x355x220 мм |
| Гигростат | Нет |
| Деминерализующий картридж | Нет |
| Индикация | включения |
| Источник питания | сеть |
| Контроль чистоты воздуха | Нет |
| Максимальный воздухообмен | 230 м3/ч |
| Назначение прибора | очистка воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 27 кв.м |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Продолжительность работы | 12 ч |
| Регулировка направления увлажнения | Нет |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности увлажнения | Нет |
| Управление | Механическое |
| Функции | дисплей |
| Цвет | Белый |
- Цена: 62 358 ₸



