
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum E5/C108 черный
- В наличии
- Код: 118957100
64 671 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Идеальный помощник
Робот-пылесос Xiaomi E5 обеспечивает высокую эффективность очистки и мытья полов, делая процесс уборки максимально простым и комфортным. Этот пылесос идеален для владельцев домашних животных благодаря его способности поддерживать чистоту в доме, эффективно собирая шерсть и волосы. Его удобная в обслуживании конструкция минимизирует необходимость ручной очистки волос. Компактный размер корпуса позволяет роботу легко передвигаться в тесных пространствах, тщательно убирая каждый уголок. С небольшой высотой, робот способен легко проходить под мебелью.
Безупречная чистота дома без усилий
Робот-пылесос Xiaomi E5 также оснащен несколькими интеллектуальными датчиками для гибкой навигации по препятствиям, чтобы не застрять во время уборки. Зигзагообразный путь очистки помогает ему оставаться на правильном пути, минимизируя неочищенные пятна и поддерживая высокую эффективность очистки.
Умная уборка
Вы даже можете управлять роботом-пылесосом Xiaomi E5 удаленно через приложение Mi Home/Xiaomi Home, чтобы контролировать графики уборки и освободить руки, чтобы уделять больше времени тому, что вам нравится. Он также совместим с устройствами с поддержкой Alexa и Google Assistant.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 2.3 кг |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | контейнер для влажной уборки, зарядная станция, адаптер питания, щеточка для очистки, документация, боковая щетка (2 шт.), ткань для влажной уборки, контейнер для сухой уборки |
| Время зарядки | 120 мин |
| Время работы | 110 мин |
| Высота | 70 мм |
| Датчики | датчик падения, датчики обнаружения перепадов высоты |
| Дополнительно | 3 уровня настройки мощности всасывания. Поддержка Google и Alexa |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Емкость бака для воды | 900 мл |
| Емкость пылесборника | 400 мл |
| Мощность всасывания | 2000 Па |
| Наличие боковых щеток | Да |
| Обслуживаемая площадь | 100 м2 |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Режимы и функции | режим локальной уборки, уборка по расписанию |
| Стандарт вилки | европейская вилка |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Управление | голосовой помощник|управление со смартфона |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Ширина | 300 мм |
| Язык интерфейса | Английский, Русский |
- Цена: 64 671 ₸









