
Пылесос Deerma DX700 белый
- В наличии
- Код: 3701383
18 936 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Пылесос Deerma DX700 – стильный, компактный и удобный пылесос, конструкция которого предусматривает использование в качестве портативного ручного или помощника для эффективной уборки напольных покрытий. Технология циклонной фильтрации благодаря высокой силе всасывания гарантирует быстрый сбор пыли и мусора. Контейнер емкостью 0.8 л легко очищается от собранного мусора. Фильтр HEPA задерживает даже мелкие частицы пыли, тщательно очищая воздух в помещении. Рукоятка эргономичной формы позволяет с комфортом удерживать пылесос под любым углом. В комплекте с Deerma DX700 поставляются универсальная насадка для уборки гладких напольных покрытий и ковров, щетка для мебели и щелевая насадка. Из других преимуществ отмечается низкий уровень шума в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Высота | 112 см |
| Глубина | 26 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | для пола, для мебели, щелевая |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 0.8 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 28.8x26x112 |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | плечевой ремень |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28.8 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 18 936 ₸






