
Кулер для воды AQUA JXTD-8 белый
- Нет в наличии
- Код: 128962180
21 205 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для воды настольный Aqua JXTD-8
Стильный и современный кулер Aqua JXTD-8 идеально впишется в любой интерьер и добавит элегантности вашему пространству. Компактные размеры кулера позволяют разместить его даже на самых ограниченных поверхностях, делая его идеальным выбором для офисов, кухонь. Aqua JXTD-8 обеспечивает надежное и быстрое охлаждение воды, позволяя вам наслаждаться освежающими напитками в любое время дня.
Характеристики:
Тип: настольный
Подача воды: горячая, холодная
Тип охлаждения: Электрический
Погрузка бутыля: сверху
Нагрев: 85-95℃ 5л/ч
Охлаждение: 8-15℃, 0.7л/ч
Мощность нагрева: 500вт
Мощность охлаждения: 70вт
Размеры: 25*29*39см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 39 см |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Установка | настольный |
| Установка бутылки | верхняя |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 21 205 ₸




