
Кондиционер Timberk T-PAC09-P09E белый
- В наличии
- Код: 120517649
178 099 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный кондиционер Timberk T-PAC09-P09E-WF — это современное устройство для охлаждения, вентиляции и осушения воздуха, идеально подходящее для помещений площадью от 14 до 20 м². Он оснащен Wi-Fi управлением, что позволяет контролировать его работу удаленно через приложение Home Intellect, а также поддерживает голосовое управление через Яндекс.Алиса.
Преимущества
- Wi-Fi управление через приложение Home Intellect
- Голосовое управление через Яндекс.Алиса
- Сенсорная панель управления iTouch
- Компактные размеры и мобильность
- Моющийся воздушный фильтр
- Таймер на включение и отключение до 24 часов
- Режим Sleep для комфортного сна
- Ролики для удобного перемещения
- Комплект оконного монтажа подходит для всех типов окон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timberk |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 39х80х37 см |
| Дополнительно | моющийся воздушный фильтр. |
| Дополнительные режимы | ночной, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока |
| Класс энергоэффективности | A |
| Комплектация | кондиционер|пульт ДУ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 50 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме охлаждения | 2400 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 26 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 900 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | мобильный моноблок |
| Управление с мобильного устройства | Да |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 178 099 ₸








