
Водонагреватель Artel ART WH 2.0 150
- В наличии
- Код: 3901048
99 170 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжный и простой в эксплуатации накопительный водонагреватель Artel ART WH 2.0 150 предназначен для стабильного обеспечения горячей водой дома или офиса. Объёма бака хватает для семьи из 4–6 человек, а вертикальная установка экономит место в ванной или кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вес | 32.3 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1314 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Дополнительная информация | Толщина теплоизоляции - 25 мм, Среднее время нагрева T = 40°С - 214 мин. |
| Защита | защита от перегрева, защитное отключение, ограничение температуры нагрева, предохранительный клапан |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °С |
| Нагревательный элемент | мокрый ТЭН |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем бака | 150 л |
| Способ крепления | настенный |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Тип | водонагреватель |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | индикатор включения, Термометр |
| Цвет | Белый |
- Цена: 99 170 ₸

