
Утюг Vitek VT-1268 синий
- В наличии
- Код: 115187837
19 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстро и качественно привести в порядок костюм или платье позволит утюг VITEK VT-1268 — самый мощный в данном сегменте бренда: его максимальная мощность составляет 2800 Вт, а паровой удар — до 160 г/мин. Утюг обеспечит дополнительную безопасность, так как автоматически отключится, если оставить его без движения. Утюг способен работать как в режиме сухого глажения, так и отпаривания (в том числе вертикального). По желанию вы можете воспользоваться функцией тонкого разбрызгивания. Объем резервуара для воды, необходимой для отпаривания, — 400 мл. Подошва прибора имеет уникальное двойное керамическое покрытие UniCera, которое обеспечивает невероятно легкое скольжение по любому виду ткани. Особому комфорту в использовании прибора способствует встроенная система защиты от накипи, а также система самоочистки и функция «Антикапля».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Артикул производителя | VT-1268 |
| Беспроводное использование | Нет |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Дорожный | Нет |
| Комплектация | утюг |
| Комфорт | желобок для пуговиц |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2800 Вт |
| Паровой удар | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 168x135x322 мм |
| Расход при паровом ударе | 160 г/мин |
| Расход при постоянной подаче пара | 50 г/мин |
| Сетевой кабель | шаровое крепление к корпусу |
| Система самоочистки | Да |
| Цвет | Синий |
- Цена: 19 990 ₸






