
Утюг Vitek VT-1257 VT фиолетовый
- В наличии
- Код: 3800731
18 382 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг VITEK VT-1257 VT фиолетового цвета мощностью 2400 Вт работает в режиме сухой глажки, с предварительным разбрызгиванием и с подачей пара, в том числе в вертикальном положении. Обработка паром позволяет разгладить крупные складки, сильно мятые вещи, плотные материалы: шторы, плед, верхнюю одежду. В модели можно вручную регулировать температуру нагрева и интенсивность подачи пара. Керамическая подошва Unicera обеспечивает легкое и плавное скольжение. Такое покрытие обладает антипригарным эффектом и не прожигает вещи.
Утюг VITEK VT-1257 VT оснащен системой защиты от накипи и функцией самоочистки. Эти технологии защищают устройство от скапливания минеральных отложений внутри и в соплах для подачи пара. Они продлевают срок его эксплуатации. Противокапельная система предотвращает появление на материалах следов от капель воды. Желобок на подошве позволяет гладить около пуговиц, заклепок. Модель поддерживает режим автовключения. Утюг выключается через 8 минут бездействия в вертикальном положении и через 30 сек — в горизонтальном.
Утюг VITEK VT-1257 VT оснащен системой защиты от накипи и функцией самоочистки. Эти технологии защищают устройство от скапливания минеральных отложений внутри и в соплах для подачи пара. Они продлевают срок его эксплуатации. Противокапельная система предотвращает появление на материалах следов от капель воды. Желобок на подошве позволяет гладить около пуговиц, заклепок. Модель поддерживает режим автовключения. Утюг выключается через 8 минут бездействия в вертикальном положении и через 30 сек — в горизонтальном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка пара | Нет |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Артикул производителя | VT-1257 VT |
| Беспроводное использование | Нет |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Дополнительная информация | подошва UniCera – уникальное двойное керамическое покрытие, обеспечивающее сверхлегкое скольжение по ткани |
| Дорожный | Нет |
| Комплектация | утюг |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Паровой удар | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 28.5х12.5х15.5 см |
| Расход при паровом ударе | 140 г/мин |
| Сетевой кабель | шаровое крепление к корпусу |
| Система самоочистки | Да |
- Цена: 18 382 ₸

