
Водонагреватель REGENT NTS 30V 1.5K (RE) Slim белый
- В наличии
- Код: 3900649
60 760 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель NTS 30V 1.5K (RE) SLIM. Тип водонагревателя - накопительный. Мощность - 1.5 кВт. Способ нагрева - электрический. Установка: вертикальная, нижняя подводка, крепление: настенное. Объем бака: 30 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regent |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 588 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Давление на входе | до 8 атм. |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Объем бака | 30 л |
| Способ крепления | настенный |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Тип | водонагреватель |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 60 760 ₸

