
Водонагреватель AQUA BEF-008B
- В наличии
- Код: 113286794
12 147 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой кран с подогревом воды AQUA BEF-008B
Бытовой кран с подогревом воды AQUA BEF-008B – это современное выдающееся изделие, сочетающее в себе экономию энергии и избежание ненужных трат, сил, средств и времени на приобретение дополнительного оборудования для создания домашнего комфорта и дающее все преимущества пользования горячей водой и соблюдения всех гигиенических процедур.
Фактически в одном изделии два продукта: это смеситель и проточный водонагреватель. Данный кран подключается только к системе холодного водоснабжения и к бытовой электрической сети 220В, 50Гц.
Нагрев холодной воды происходит с помощью электронагревательного элемента, за счёт преобразования электрической энергии в тепловую в камере нагрева, расположенной в корпусе крана до температуры +60 С. При нагреве воды до данной температуры уменьшается риск образования накипи и ожогов тела при использовании горячей воды.
Для установки крана AQUA не требуются специальные знания или опыт в сантехническом деле.
Бытовой кран с подогревом воды AQUA BEF-008B – это современное выдающееся изделие, сочетающее в себе экономию энергии и избежание ненужных трат, сил, средств и времени на приобретение дополнительного оборудования для создания домашнего комфорта и дающее все преимущества пользования горячей водой и соблюдения всех гигиенических процедур.
Фактически в одном изделии два продукта: это смеситель и проточный водонагреватель. Данный кран подключается только к системе холодного водоснабжения и к бытовой электрической сети 220В, 50Гц.
Нагрев холодной воды происходит с помощью электронагревательного элемента, за счёт преобразования электрической энергии в тепловую в камере нагрева, расположенной в корпусе крана до температуры +60 С. При нагреве воды до данной температуры уменьшается риск образования накипи и ожогов тела при использовании горячей воды.
Для установки крана AQUA не требуются специальные знания или опыт в сантехническом деле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Вес | 1 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Пластик |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 209 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Безнапорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | проточный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 °С |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Способ крепления | универсальный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | кран-водонагреватель |
| Управление | электронное |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 147 ₸

