
Электрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 Lite MJDSH06-A белый
- В наличии
- Код: 131045722
18 933 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте обновленный электрочайник от Xiaomi - модель Mi Electric Kettle 2 Lite - теперь Вам понадобится всего лишь 2 минуты, чтобы напоить вкусным чаем или кофе всю семью! Чайник Xiaomi Mi Electric Kettle 2 Lite обладает отличным объемом 1.5 л. Внутренняя емкость гаджета изготовлена из высококачественной нержавеющей стали марки 304 - эта сталь широко используется в медицинской и пищевой промышленности. Она устойчива к коррозии, легко очищается, не деформируется и никак не влияет на качество и вкус питьевой воды. В чайнике Mi Electric Kettle 2 Lite реализована четырехуровневая защита для надежной и безопасной работы. Прибор автоматически выключается при закипании воды. Также присутствует функция блокировки питания при отсутствии воды в чайнике. А специальная конструкция разъема питания ни в коем случае не допустит удара электрическим током в случае утечки воды. Чайник Mi Electric Kettle 2 оборудован плавно открывающейся крышкой, которая защитит от вырывающегося пара и последующего ошпаривания. Чайник Xiaomi Mi Electric Kettle 2 Lite выполнен в традиционном для Xiaomi минималистичном дизайне Корпус чайника в стильном белом цвете выполнен из двух слоев: внутренняя часть представляет собой цельнометаллическую колбу без каких-либо соединений, чтобы избежать возможного протекания или просачивания воды. Внешняя часть корпус выполнена из поликарбоната. Такая конструкция позволяет чайнику отлично удерживать тепло. Даже если вода внутри нагрелась 100 градусов - температура корпуса снаружи будет не выше 40 градусов, что исключает вероятность получения ожога
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.94 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при закипании |
| Индикатор включения | Да |
| Мощность | 1500 Вт |
| Отсек для хранения сетевого шнура | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры (ШхВхГ) | 21.1х24.4х14.3 см |
| Съемная крышка | Да |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление со смартфона | Нет |
| Фильтр от накипи | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 18 933 ₸



