
Тепловентилятор Xiaomi Desktop Heater белый
- В наличии
- Код: 124277378
20 135 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный обогреватель Xiaomi Desktop Heater обеспечивает быстрый и безопасный обогрев благодаря керамической технологии PTC. Устройство имеет компактный дизайн, равномерный поток воздуха и несколько уровней защиты. Отлично подходит для использования на рабочем столе или в небольшой комнате.
- Мгновенный нагрев с помощью керамического нагревателя PTC
- Регулировка температуры с помощью поворотной ручки
- 45° поворот корпуса для равномерного распределения тепла
- 360° скрытый нижний воздухозаборник
- U-образная решётка и эргономичный корпус
- Двойная защита от перегрева: термостат + предохранитель
- Корпус из огнестойкого ABS-пластика (V-0 класс)
- Автоматическое отключение при опрокидывании
Рекомендуемое расстояние использования: 30–60 см от пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.93 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | настольный |
| Габариты (ШхВхТ) | 142x188x132 мм |
| Защитные функции | отключение при опрокидывании, отключение при перегреве, термостат |
| Макс. мощность обогрева | 600 Вт |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Поворот корпуса | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат | Да |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента | электронагреватель PTC |
| Удобство использования | отключение при опрокидывании |
| Уровни мощности | 1 |
- Цена: 20 135 ₸



