
Пылесос Deerma DX115C черный
- В наличии
- Код: 3701430
11 855 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Вертикальный пылесос Deerma DX115C способен в корне изменить ваше представление о сухой уборке и поможет домочадцам полюбить этот процесс. Его корпус весит всего 1.8 кг. Он оснащен длинным (5 м) сетевым шнуром. С евровилкой питания.С этим пылесосом можно ходить по всему дому, «забираясь» в самые труднодоступные места, например, в промежутки под шкафами и диванами. У пыли и шерсти домашних животных не останется шансов, чтобы портить вам настроение. Если есть необходимость очистить салон автомобиля, можно отсоединить ручной пылесос Deerma DX115C от его вертикальной штанги и отправиться с ним во двор, предварительно прихватит удлинитель. Съемный пылесборник модели при объеме 1.2 л нет необходимости очищать слишком часто. В нем предусмотрен циклонный фильтр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Мощность всасывания | 195 Вт |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 см |
| Глубина | 12.8 см |
| Дополнительная информация | вилка питания: евро |
| Дополнительные насадки в комплекте | универсальная насадка пол/ковер, насадка щелевая, насадка-щетка для деликатных поверхностей |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 1.2 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 20.6x12.8x101 см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | составная |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | без дополнительных функций |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20.6 см |
- Цена: 11 855 ₸










