
Нож для мясорубки Подходит для моделей мясорубок Zelmer, Bosch, Philips TOPPERR 1 шт
- В наличии
- Код: 101147387
4 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходит для мясорубок ZELMER (до 2011 г.: 586.5*, 686.5*, 687.5*, 786.5*, 886.5*, 986.5*), BOSCH (MFW15**, Pro Power, Smart Power), KENWOOD (MG350–MG364), REDMOND (RMG 1232, 1233), SUPRA (MGS-1750, 1820), BINATONE (MGR-1000), VITEK (VT 1673–1677, 3603, 3604), ROLSEN (MG-1207MR, MG-1515PR), GORENJE (MG 1500–2000), BRAUN (Power Plus 1100 до 2001 г.), IRIT (IR-5558), а также комбайнов BOSCH (MUM4, MUM5), SIEMENS (MK443046, MK445046), PHILIPS (HR7752–HR7768), KENWOOD (MG350–MG364).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topperr |
| Вид запчасти | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг |
| Дополнительная информация | внутренний квадрат - 8,5 мм, толщина - 10 мм |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Назначение | для мясорубки |
| Размеры | 46.5 мм |
| Совместимая модель | Подходит для мясорубок ZELMER, BOSCH, REDMOND, SUPRA, VITEK, ROLSEN, GORENJE, BRAUN, IRIT, а также комбайнов BOSCH, SIEMENS, PHILIPS, KENWOOD. |
| Тип | Нож |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 4 990 ₸





