
Вентилятор Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 BPLDS02DM белый
- В наличии
- Код: 104060454
41 931 ₸
- +7 (701) 635-42-91
7 и 5 лопастей в форме крыльев – секрет более мягкого воздушного потока
Два слоя лопастей вентилятора вращаются одновременно, увеличивая воздушный поток для более мощного охлаждения. Благодаря более широкому диапазону действия двойные лопасти также обеспечивают более мягкий трехмерный воздушный поток.
Мотор постоянного тока
В вентиляторе используется мотор постоянного тока с медной обмоткой, который отличается более высокой эффективностью работы и более длительным сроком службы, чем мотор с алюминиевой обмоткой. Он обеспечивает постоянную скорость для более стабильной вентиляции и снижения энергопотребления. Лопасти в форме крыльев обеспечивают максимальную скорость воздушного потока 20 м³/мин.
Управление по вашему усмотрению
Переключение между режимами «Природный ветер» и «Прямой обдув». Установите скорость вентилятора в диапазоне от 1 до 100 в приложении Mi Home для обеспечения необходимого воздушного потока.
Универсальное
Настройте высоту подставки одним нажатием кнопки. Поставьте его на стол или на пол.
Поддержание прохлады и тишины в помещении
Благодаря бесшумному бесщеточному мотору постоянного тока и двойным лопастям вентилятор оптимизирован для обеспечения исключительно тихой и бесперебойной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Диаметр лопастей | 355 мм |
| Количество скоростей | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Угол поворота | 140 град. |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | длина шнура 1.5 м |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Мощность | 15 Вт |
| Рабочий механизм | радиальный |
| Размер | 343x330x1000 мм |
| Режим обогрева | Нет |
| Тип | Напольный |
| Управление | со смартфона|электронное |
| Цвет | Белый |
- Цена: 41 931 ₸



