
Вентилятор ProfiCare PC-VL 3069LB серебристый
- В наличии
- Код: 101392526
80 844 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор напольный с увлажнителем ProfiCare PC-VL3069LB, серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | 2 режима: ночной, натуральный; задержка отключения; максимальное время задержки отключения: 450 мин; максимальное время установки таймера: 7.5 ч; минимальное время задержки отключения: 30 мин; объем резервуара: 3 л |
| Мощность | 85 Вт |
| Рабочий механизм | осевой |
| Размер | 43.5x125x40 см |
| Тип | Напольный |
| Управление | Пульт ДУ|электронное |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 80 844 ₸


