
Настольный штатив Jabra 14207-56
- В наличии
- Код: 141330330
42 166 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка Jabra 14207-56 позволяет установить камеру PanaCast на столе, обеспечивая стабильность и удобство при видеозвонках и конференциях. Благодаря регулируемой высоте, можно настроить оптимальный угол обзора, а компактный дизайн делает её удобной для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | оригинальная |
| Максимальная высота съемки | 31 см |
| Минимальная высота съемки | 15 см |
| Назначение | для фотокамер |
| Сменная площадка | Нет |
| Тип штатива | настольный |
- Цена: 42 166 ₸



