
Проектор Epson CO-WX02
- В наличии
- Код: 110877784
247 924 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Epson CO-WX02 — универсальный WXGA-проектор с технологией 3LCD, предназначенный для ярких презентаций и мультимедийных развлечений. Идеален для использования в офисах, учебных заведениях и домашних условиях.
🔧 Основные характеристики
Тип устройства: стационарный LCD-проектор
Технология: 3LCD, 3 × 0,59" P-Si TFT
Разрешение: WXGA (1280 × 800)
Яркость: 3000 ANSI люмен
Контрастность: 300:1
Срок службы лампы: до 6000 ч (экономичный режим — до 12000 ч)
Мощность лампы: 188 Вт
Зум: цифровой, 1,35×
Коррекция трапецеидальных искажений: вертикальная и горизонтальная ±30°
Размер изображения по диагонали: от 0,63 м до 9,6 м
Размеры: 295 × 211 × 87 мм
Вес: 2,4 кг
🔌 Интерфейсы и подключение
HDMI: 1 ×
USB-A: 1 × (для воспроизведения с USB-накопителей)
USB-B: 1 × (для подключения к ПК)
USB Display 3-в-1: передача изображения, звука и сигналов управления по USB-кабелю
Wi-Fi: поддержка через USB-адаптер (приобретается отдельно)
🔊 Звук
Встроенный динамик: 5 Вт (моно)
Подключение внешних колонок: отсутствует
🛠️ Дополнительные функции
Функция Quick Corner: точная настройка изображения по углам
Моментальное выключение: возможность быстрого завершения работы проектора
Поддержка форматов изображения: 4:3, 16:9, 16:10
Поддерживаемые форматы входного сигнала: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
📦 Комплектация
Проектор Epson CO-WX02
Пульт дистанционного управления
Кабель питания
Инструкция пользователя
🔧 Основные характеристики
Тип устройства: стационарный LCD-проектор
Технология: 3LCD, 3 × 0,59" P-Si TFT
Разрешение: WXGA (1280 × 800)
Яркость: 3000 ANSI люмен
Контрастность: 300:1
Срок службы лампы: до 6000 ч (экономичный режим — до 12000 ч)
Мощность лампы: 188 Вт
Зум: цифровой, 1,35×
Коррекция трапецеидальных искажений: вертикальная и горизонтальная ±30°
Размер изображения по диагонали: от 0,63 м до 9,6 м
Размеры: 295 × 211 × 87 мм
Вес: 2,4 кг
🔌 Интерфейсы и подключение
HDMI: 1 ×
USB-A: 1 × (для воспроизведения с USB-накопителей)
USB-B: 1 × (для подключения к ПК)
USB Display 3-в-1: передача изображения, звука и сигналов управления по USB-кабелю
Wi-Fi: поддержка через USB-адаптер (приобретается отдельно)
🔊 Звук
Встроенный динамик: 5 Вт (моно)
Подключение внешних колонок: отсутствует
🛠️ Дополнительные функции
Функция Quick Corner: точная настройка изображения по углам
Моментальное выключение: возможность быстрого завершения работы проектора
Поддержка форматов изображения: 4:3, 16:9, 16:10
Поддерживаемые форматы входного сигнала: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
📦 Комплектация
Проектор Epson CO-WX02
Пульт дистанционного управления
Кабель питания
Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Класс устройства | Стационарный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 188 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | HDMI (1×) – подключение ноутбука, медиаплеера, ТВ-приставки USB-A (1×) – воспроизведение с флеш-накопителей, питание устройств USB-B (1×, сервисный) – подключение к ПК USB Display 3-в-1 – передача изображения, звука и сигналов управления по USB |
| Диафрагма | автоматическая |
| Дополнительная информация | Функция Quick Corner – точная настройка изображения по углам Моментальное выключение – возможность быстрого завершения работы проектора Поддержка форматов изображения: 4:3, 16:9, 16:10 Поддерживаемые видеосигналы: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080 |
| Интерфейсы | HDMI (1×) – подключение ноутбуков, медиаплееров, ТВ-приставок USB-A (1×) – воспроизведение с флеш-накопителей и питание устройств USB-B (1×, сервисный) – подключение к ПК и обслуживание USB Display 3-в-1 – передача изображения, звука и сигналов управления |
| Количество ламп | 1 |
| Коммуникации | Ethernet |
| Контрастность | 300:1 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Масштабирование оптическое | 1,0–1,35× |
| Масштабирование цифровое | до 1,35× |
| Область применения | для офиса |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.27-1.71:1 |
| Поддерживаемые системы вещания | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Поддержка 3D | Нет |
| Поддержка HDTV | Да |
| Проекционное расстояние | 0,63–9,6 м |
| Размеры | 295 × 211 × 87 мм |
| Размеры по диагонали | от ~25″ до ~378″ |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Световой поток | 3000 люмен |
| Срок службы лампы | 6000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 12000 ч |
| Технология устройства | 3LCD |
| Тип | стационарный, LCD |
| Фокусное расстояние | 19,4–26,2 мм |
| Функции | отсутствуют |
| Частота кадров | 23.98-60 Гц |
| Частота строк | 15-75 Гц |
| Широкоформатный | Да |
- Цена: 247 924 ₸






