
Проекционный экран XG DLS-M203x153W
- Нет в наличии
- Код: 141302115
28 515 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проекционный экран XG DLS-M203x153W — это гармония технологичности и элегантного дизайна. Идеальный выбор для презентаций, обучения или домашнего кинотеатра.
Насыщенное изображение без искажений
Полотно с покрытием Matte White обеспечивает равномерное распределение света, сохраняя реалистичную цветопередачу и чёткость изображения по всей площади.
Рабочая поверхность: 195 × 145 см
Размер полотна: 203 × 153 см
Размеры упаковки 243 х 16 х 13 см
| Размеры экрана | |
|---|---|
| Вес | 8.6 кг |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полотна | 195 см |
| Диагональ | 100 дюйм |
| Дополнительная информация | Скрытая конструкция — экран полностью скрывается в корпусе, что поддерживает порядок и аккуратность в интерьере, Регулировка длины — экран фиксируется на желаемой высоте, что позволяет адаптировать его под любые нужды и предпочтения |
| Особенности | пульт |
| Привод | пружинный |
| Тип | настенный |
| Тип экрана | рулон |
| Цвет экрана | матовый белый |
| Ширина полотна | 145 см |
- Цена: 28 515 ₸

