
Проекционный экран XG DLS-E213x
- В наличии
- Код: 141302137
45 052 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проекционный экран XG DLS-E213x — это идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность, функциональность и удобство в использовании.
С моторизованным механизмом и продуманным дизайном, этот экран идеально подойдет как для домашнего кинотеатра, так и для офисных или образовательных пространств.
С моторизованным механизмом и продуманным дизайном, этот экран идеально подойдет как для домашнего кинотеатра, так и для офисных или образовательных пространств.
| Размеры экрана | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полотна | 213 см |
| Диагональ | 117 дюйм |
| Дополнительная информация | Регулировка длины — экран фиксируется на желаемой высоте, что позволяет адаптировать его под любые нужды и предпочтения, Моторизованный механизм — экран легко опускается и фиксируется на любой высоте с помощью встроенного мотора |
| Привод | Электрический |
| Тип | настенно-потолочный |
| Тип экрана | рулон |
| Цвет экрана | матовый белый |
| Ширина полотна | 213 см |
- Цена: 45 052 ₸

