
Крепление Walfix PB-10B
- Нет в наличии
- Код: 103973954
17 526 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочное крепление Walfix PB-10B — надёжный кронштейн для установки проекторов и другого лёгкого AV-оборудования. Позволяет закрепить устройство под потолком с возможностью регулировки наклона и поворота, обеспечивая оптимальный угол проекции в помещениях различного назначения: дома, в офисе, учебных классах или залах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 15.0 кг |
| Максимальное расстояние | 40.0 см |
| Минимальное расстояние | 30.0 см |
| Регулировка | вращение |
| Тип | потолочный |
| Угол вращения | 360.0 ° |
| Угол наклона | 30.0 ° |
- Цена: 17 526 ₸

