
Кронштейн Brateck LPA36-443
- В наличии
- Код: 22500261
16 044 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наклонно-поворотный кронштейн Brateck LPA36-443 идеально подойдёт для LED и LCD телевизоров. Кронштейн изготовлен из высококачественного металла и имеет самый распространённый размер монтажных отверстий. Крепление адаптировано для простого и быстрого монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4.2 кг |
| Дополнительно | угол наклона от -3° до +3°, поворот до 180° |
| Максимальная диагональ | 55 дюйм |
| Минимальная диагональ | 32 дюйм |
| Модель | LPA36-443 |
| Размер VESA | 200x200, 300x300, 400x200, 400x400 |
| Размеры | 525х270х65 мм в упаковке |
| Тип | Кронштейн |
| Тип крепления | настенное |
| Тип установки | наклонно-поворотный |
- Цена: 16 044 ₸



