
Телевизор Xiaomi A Pro 2025 L55MA-SRU 140 см черный
- В наличии
- Код: 120147252
233 826 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей с квантовыми точками - Отличная цветопередача Телевизоры Xiaomi серии A Pro 2025, оснащенные передовой технологией отображения на квантовых точках, оживляют цвета. Благодаря широкому охвату цветовой гаммы и дисплею с 1 миллиардом цветов вы можете наслаждаться потрясающим качеством изображения, не выходя из своей гостиной. Полноэкранный дизайн - Захватывающий визуальный опыт Ультра узкая рамка обеспечивает высокое соотношение экрана к корпусу, намного превосходящее показатели стандартных телевизоров. Когда дисплей включен, вы практически не ощущаете границ изображения и получаете более захватывающий визуальный опыт. Превосходное качество - Металлический дизайн Благодаря изысканному металлическому корпусу и цельному дизайну Xiaomi A Pro Series 2025 станет настоящим украшением любого дома. Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Более детализированные изображения Дисплей 4K ultra HD с разрешением 3840 × 2160 пикселей отображает изображения во всех их мельчайших деталя. DTS Virtual:X - Звук с эффектом погружения Технология двойного декодирования Dolby Audio + DTS:X создает яркие звуковые эффекты для более полного погружения в звук х. Кроме того, ультрасовременная технология DTS Virtual:X создает трехмерный звук с эффектом накладных расходов, который воссоздает атмосферу кинотеатра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Изогнутый экран | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| Поддержка Skype | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Акустическая система | 20.0 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Вес (без подставки) | 10.3 кг |
| Вес с подставкой | 10.4 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | AV, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB |
| Выходы | аудио (стерео) |
| Диагональ | 55 дюйм |
| Диагональ экрана | 140 см |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | кабель питания|пульт ДУ|руководство пользователя |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Особенности изображения | отсутствуют |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Размеры без подставки | 1226.4мм x 81.7мм x 715мм |
| Размеры с подставкой | 1226.4мм x 313мм x 768мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режимы и функции | отсутствуют |
| Сабвуфер | Нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | QLED |
| Слот для CI | CI+ |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | QLED-телевизор |
| Угол обзора | 178 ° |
| Управление | стандартный пульт |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 280 Кд/м² |
- Цена: 233 826 ₸





