
Телевизор Xiaomi A Pro L65MA-SRU 165 см черный
- Нет в наличии
- Код: 120384149
380 200 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Дисплей с квантовыми точками - Отличная цветопередача
Телевизоры Xiaomi серии A Pro 2025, оснащенные передовой технологией отображения на квантовых точках, оживляют цвета. Благодаря широкому охвату цветовой гаммы и дисплею с 1 миллиардом цветов вы можете наслаждаться потрясающим качеством изображения, не выходя из своей гостиной.
Полноэкранный дизайн - Захватывающий визуальный опыт
Ультраузкая рамка обеспечивает высокое соотношение экрана к корпусу, намного превосходящее показатели стандартных телевизоров. Когда дисплей включен, вы практически не ощущаете границ изображения и получаете более захватывающий визуальный опыт.
Превосходное качество - Металлический дизайн
Благодаря изысканному металлическому корпусу и цельному дизайну Xiaomi A Pro Series 2025 станет настоящим украшением любого дома.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Более детализированные изображения
Дисплей 4K ultra HD с разрешением 3840 × 2160 пикселей отображает изображения во всех их мельчайших деталях*.
DTS® Virtual:X - Звук с эффектом погружения
Технология двойного декодирования Dolby Audio™ + DTS:X создает яркие звуковые эффекты для более полного погружения в звук *. Кроме того, ультрасовременная технология DTS Virtual:X создает трехмерный звук с эффектом накладных расходов, который воссоздает атмосферу кинотеатра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Изогнутый экран | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| Поддержка Skype | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Акустическая система | Dolby Audio™, DTS:X, DTS® Virtual:X Sound |
| Веб-камера | Нет |
| Вес (без подставки) | 14.7 кг |
| Вес с подставкой | 15.1 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | AV, HDMI, USB |
| Выходы | оптический |
| Диагональ | 65 дюйм |
| Диагональ экрана | 165 см |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | кабель питания|пульт ДУ|руководство пользователя |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Особенности изображения | отсутствуют |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Прогрессивная развертка | Да |
| Размеры без подставки | 1446x83x839 мм |
| Размеры с подставкой | 1446x390.5x901 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режимы и функции | отсутствуют |
| Сабвуфер | Нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | QLED |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | QLED-телевизор |
| Угол обзора | 178 ° |
| Управление | стандартный пульт |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 Кд/м² |
- Цена: 380 200 ₸

