
Телевизор Xiaomi S 2025 L65MA-SPLRU 165 см серый
- В наличии
- Код: 135049222
470 519 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-светодиодные расширенные зоны - Управление подсветкой
Самостоятельно разработанный Xiaomi алгоритм локального затемнения точно управляет яркостью подсветки для повышения пиковой яркости. Система подсветки управляет 512 зонами затемнения, покадрово пересчитывая значения яркости для каждой зоны, повышая контрастность и детализацию теней, и тем самым значительно увеличивая пиковую яркость локального затемнения.
Невероятное качество изображения -Точное воспроизведение естественных и ярких цветов
Передовая технология дисплея Mini LED делит экран на 512 независимых зон регулировки яркости, что обеспечивает невероятное качество изображения. По сравнению с обычными ЖК-телевизорами, Mini LED увеличивает детали и уменьшает эффект ореола. Кроме того, телевизор автоматически распознает изменения окружающего освещения, обеспечивая яркие светлые участки и глубокие темные.
Поразительные образы - Пиковая яркость дисплея 1200 нит
Высокая яркость и эффективная регулировка яркости подсветки в определенных зонах создают исключительный контраст между светлым и темным, обеспечивая реалистичные цветовые контрасты.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Контрастность
Тонкая настройка и оптимизация яркости изображений позволяет получить четкое, реалистичное и многослойное изображение UHD.
Звук с эффектом погружения
Акустическая система с 4 динамиками обеспечивает мощное и захватывающее звучание с четкими высокими частотами и глубокими басами. Режим Filmmaker Mode в сочетании с Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и IMAX Enhanced позволяют получить звук, сравнимый с кинотеатром.
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1445,7 × 390 × 904 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1445,7 × 84,6 × 838,2 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1641 x 175 x 980 мм
Самостоятельно разработанный Xiaomi алгоритм локального затемнения точно управляет яркостью подсветки для повышения пиковой яркости. Система подсветки управляет 512 зонами затемнения, покадрово пересчитывая значения яркости для каждой зоны, повышая контрастность и детализацию теней, и тем самым значительно увеличивая пиковую яркость локального затемнения.
Невероятное качество изображения -Точное воспроизведение естественных и ярких цветов
Передовая технология дисплея Mini LED делит экран на 512 независимых зон регулировки яркости, что обеспечивает невероятное качество изображения. По сравнению с обычными ЖК-телевизорами, Mini LED увеличивает детали и уменьшает эффект ореола. Кроме того, телевизор автоматически распознает изменения окружающего освещения, обеспечивая яркие светлые участки и глубокие темные.
Поразительные образы - Пиковая яркость дисплея 1200 нит
Высокая яркость и эффективная регулировка яркости подсветки в определенных зонах создают исключительный контраст между светлым и темным, обеспечивая реалистичные цветовые контрасты.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Контрастность
Тонкая настройка и оптимизация яркости изображений позволяет получить четкое, реалистичное и многослойное изображение UHD.
Звук с эффектом погружения
Акустическая система с 4 динамиками обеспечивает мощное и захватывающее звучание с четкими высокими частотами и глубокими басами. Режим Filmmaker Mode в сочетании с Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и IMAX Enhanced позволяют получить звук, сравнимый с кинотеатром.
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1445,7 × 390 × 904 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1445,7 × 84,6 × 838,2 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1641 x 175 x 980 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Mini LED-телевизор |
| Комплектация | кабель питания|пульт ДУ|руководство пользователя |
| Управление | стандартный пульт |
| Выходы | оптический |
| Потребляемая мощность | 230.0 Вт |
| Входы | AV, HDMI, аудио, оптический |
| Сабвуфер | Нет |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Диагональ | 65.0 дюйм |
| Размеры без подставки | 1445,7 × 84,6 × 838,2 мм |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Размеры с подставкой | 1445,7 × 390 × 904 мм |
| Угол обзора | 178.0 ° |
| Диагональ экрана | 65" - 165 см |
| Вес (без подставки) | 18.3 кг |
| Мощность звука | 25.0 Вт |
| Яркость | 600 Кд/м² |
| Вес с подставкой | 19.0 кг |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Wi-Fi | Нет |
| Технология Smart TV | Да |
| Прогрессивная развертка | Нет |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
- Цена: 470 519 ₸



