
Крепление Wanbo Floor Stand
- Нет в наличии
- Код: 137436694
9 869 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная штатив Wanbo для проектора представляет собой штатив-трипод с поворотом на 360, возможностью регулировки высоты от 60 до 170 см и устойчивой складной конструкцией. Штатив изготовлен из прочной стали. Так же есть возможность регулировки угла проекции, благодаря вращению на 360 по горизонтали и на 90 по вертикали. Дополнительно: Изготовлен из прочной стали Устойчивая складная конструкция Штатив-трипод с поворотом на 360 Регулировка высоты от 60 до 170 см Регулировка угла проекции на 360 по горизонтали и на 90 по вертикали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WANBO |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Напольный |
| Размеры | |
| Вес | 0.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное расстояние | 155 см |
| Минимальное расстояние | 60 см |
| Размеры (ШхВхГ) | 6 х 57.8 х 6 см |
| Регулировка | поворот |
| Тип | Напольный |
- Цена: 9 869 ₸

