
Телевизор Xiaomi S 2025 L55MA-SPLRU 140 см серый
- В наличии
- Код: 135049203
392 410 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-светодиодные расширенные зоны - Управление подсветкой
Самостоятельно разработанный Xiaomi алгоритм локального затемнения точно управляет яркостью подсветки для повышения пиковой яркости. Система подсветки управляет 512 зонами затемнения, покадрово пересчитывая значения яркости для каждой зоны, повышая контрастность и детализацию теней, и тем самым значительно увеличивая пиковую яркость локального затемнения.
Невероятное качество изображения -Точное воспроизведение естественных и ярких цветов
Передовая технология дисплея Mini LED делит экран на 512 независимых зон регулировки яркости, что обеспечивает невероятное качество изображения. По сравнению с обычными ЖК-телевизорами, Mini LED увеличивает детали и уменьшает эффект ореола. Кроме того, телевизор автоматически распознает изменения окружающего освещения, обеспечивая яркие светлые участки и глубокие темные.
Поразительные образы - Пиковая яркость дисплея 1200 нит
Высокая яркость и эффективная регулировка яркости подсветки в определенных зонах создают исключительный контраст между светлым и темным, обеспечивая реалистичные цветовые контрасты.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Технология MEMC
Частота обновления 144 Гц в сочетании с технологией 4K 120 Гц MEMC (Motion Estimation, Motion Compensation) обеспечивает интерполяцию кадров на миллисекундном уровне, что позволяет добиться отсутствия замираний изображения во время просмотра высокоскоростных сцен.
Звук с эффектом погружения
Акустическая система с 4 динамиками обеспечивает мощное и захватывающее звучание с четкими высокими частотами и глубокими басами. Режим Filmmaker Mode в сочетании с Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и IMAX Enhanced позволяют получить звук, сравнимый с кинотеатром.
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1226 × 280 × 767 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1226 × 85 × 716 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1385 x 143 x 853 мм
Самостоятельно разработанный Xiaomi алгоритм локального затемнения точно управляет яркостью подсветки для повышения пиковой яркости. Система подсветки управляет 512 зонами затемнения, покадрово пересчитывая значения яркости для каждой зоны, повышая контрастность и детализацию теней, и тем самым значительно увеличивая пиковую яркость локального затемнения.
Невероятное качество изображения -Точное воспроизведение естественных и ярких цветов
Передовая технология дисплея Mini LED делит экран на 512 независимых зон регулировки яркости, что обеспечивает невероятное качество изображения. По сравнению с обычными ЖК-телевизорами, Mini LED увеличивает детали и уменьшает эффект ореола. Кроме того, телевизор автоматически распознает изменения окружающего освещения, обеспечивая яркие светлые участки и глубокие темные.
Поразительные образы - Пиковая яркость дисплея 1200 нит
Высокая яркость и эффективная регулировка яркости подсветки в определенных зонах создают исключительный контраст между светлым и темным, обеспечивая реалистичные цветовые контрасты.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Технология MEMC
Частота обновления 144 Гц в сочетании с технологией 4K 120 Гц MEMC (Motion Estimation, Motion Compensation) обеспечивает интерполяцию кадров на миллисекундном уровне, что позволяет добиться отсутствия замираний изображения во время просмотра высокоскоростных сцен.
Звук с эффектом погружения
Акустическая система с 4 динамиками обеспечивает мощное и захватывающее звучание с четкими высокими частотами и глубокими басами. Режим Filmmaker Mode в сочетании с Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и IMAX Enhanced позволяют получить звук, сравнимый с кинотеатром.
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1226 × 280 × 767 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1226 × 85 × 716 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1385 x 143 x 853 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Изогнутый экран | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Серый |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Функции | |
| Поддержка Skype | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Веб-камера | Нет |
| Вес (без подставки) | 12.7 кг |
| Вес с подставкой | 12.8 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | AV, HDMI, аудио |
| Выходы | оптический |
| Диагональ | 55.0 дюйм |
| Диагональ экрана | 55" - 140 см |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | кабель питания|пульт ДУ|руководство пользователя |
| Мощность звука | 25.0 Вт |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Потребляемая мощность | 230.0 Вт |
| Прогрессивная развертка | Нет |
| Размеры без подставки | 1226 × 85 × 716 мм |
| Размеры с подставкой | 1226 × 280 × 767 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Сабвуфер | Нет |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S2, DVB-T |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | Mini LED-телевизор |
| Управление | стандартный пульт |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость | 600 Кд/м² |
- Цена: 392 410 ₸


