
Кронштейн Brateck LVW02E-48T
- В наличии
- Код: 140657547
48 439 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер экрана 45 "-70"
Грузоподъемность 70 кг
VESA 200x200,300x300,400x200,400x400,600x400
Диапазон наклона -2 ° ~ + 4 °
Уровень экрана + 3 ° ~ -3 °
Профиль 95 ~ 285мм
Грузоподъемность 70 кг
VESA 200x200,300x300,400x200,400x400,600x400
Диапазон наклона -2 ° ~ + 4 °
Уровень экрана + 3 ° ~ -3 °
Профиль 95 ~ 285мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6 кг |
| Дополнительно | Расстояние от стены 68 - 215 см, Угол наклона, ° от -2 до +4 |
| Максимальная диагональ | 70 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Минимальная диагональ | 37 дюйм |
| Модель | LVW02E-48T |
| Размер VESA | 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400, 800х400 |
| Тип | Кронштейн |
| Тип крепления | настенное |
| Тип установки | наклонный |
- Цена: 48 439 ₸



