
Телевизор Xiaomi Max 2025 L100MA-MAXRU 254 см черный
- Нет в наличии
- Код: 135049250
1 655 895 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт телевизор Xiaomi 2025 Max 100" (L100MA-MAXRU)
Дисплей с квантовыми точками - Точное воспроизведение цветовых температур
Для отображения различных цветовых температур в широкой цветовой гамме для получения высококачественных визуальных впечатлений применяется стандарт цветовой гаммы DCI-P3.
Невероятное качество изображения -Режим Filmmaker Mode
Xiaomi TV MAX 2025 поддерживает режим Filmmaker Mode, в котором строго соблюдается частота кадров, соотношение сторон и другие спецификации фильма, чтобы точно воспроизвести творческий замысел режиссера. Такие проблемы, как запаздывание и выпадение кадров из-за проблем синхронизации между источником фильма и экраном устраняются.
Поразительные образы - Точное воспроизведение при различных цветовых температурах Реалистичные цвета
Представляет различные цветовые температуры в широкой цветовой гамме для высококачественного визуального восприятия. Соответствует стандарту цветовой гаммы DCI-P3, что делает его идеальным как для домашнего, так и для профессионального использования.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Контрастность
Тонкая настройка и оптимизация яркости изображений позволяет получить четкое, реалистичное и многослойное изображение UHD.
Звук с эффектом погружения
Два динами общей мощностью 30 Вт обеспечивают захватывающее звучание с четкими высокими частотами и глубокими басами, а режим Filmmaker Mode в сочетании с Dolby Vision и Dolby Atmos позволяют получить звук, сравнимый с кинотеатром.
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1890 × 436,9 × 1153 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1890 × 94,3 × 1087,3 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В):2030 x 200 x 1250 мм
Дисплей с квантовыми точками - Точное воспроизведение цветовых температур
Для отображения различных цветовых температур в широкой цветовой гамме для получения высококачественных визуальных впечатлений применяется стандарт цветовой гаммы DCI-P3.
Невероятное качество изображения -Режим Filmmaker Mode
Xiaomi TV MAX 2025 поддерживает режим Filmmaker Mode, в котором строго соблюдается частота кадров, соотношение сторон и другие спецификации фильма, чтобы точно воспроизвести творческий замысел режиссера. Такие проблемы, как запаздывание и выпадение кадров из-за проблем синхронизации между источником фильма и экраном устраняются.
Поразительные образы - Точное воспроизведение при различных цветовых температурах Реалистичные цвета
Представляет различные цветовые температуры в широкой цветовой гамме для высококачественного визуального восприятия. Соответствует стандарту цветовой гаммы DCI-P3, что делает его идеальным как для домашнего, так и для профессионального использования.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Контрастность
Тонкая настройка и оптимизация яркости изображений позволяет получить четкое, реалистичное и многослойное изображение UHD.
Звук с эффектом погружения
Два динами общей мощностью 30 Вт обеспечивают захватывающее звучание с четкими высокими частотами и глубокими басами, а режим Filmmaker Mode в сочетании с Dolby Vision и Dolby Atmos позволяют получить звук, сравнимый с кинотеатром.
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1890 × 436,9 × 1153 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1890 × 94,3 × 1087,3 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В):2030 x 200 x 1250 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Изогнутый экран | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| Поддержка Skype | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Акустическая система | 15.0 |
| Веб-камера | Нет |
| Вес (без подставки) | 59 кг |
| Вес с подставкой | 59.6 кг |
| Возможность крепления на стену | Нет |
| Входы | Bluetooth, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB, антенный |
| Выходы | аудио |
| Диагональ | 100 дюйм |
| Диагональ экрана | 254 см |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | кабель питания|Подставка|пульт ДУ|руководство пользователя |
| Мощность звука | 15 Вт |
| Особенности изображения | Dolby Vision |
| Поддержка HD | 4K HDR |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Прогрессивная развертка | Нет |
| Размеры без подставки | 2229 × 96 × 1280 мм |
| Размеры с подставкой | 2229 × 473 × 1344 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Сабвуфер | Нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | QLED |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | QLED-телевизор |
| Управление | голосом|стандартный пульт |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость | 1000 Кд/м² |
- Цена: 1 655 895 ₸





