
Проекционный экран XG DLS-ERC203xW
- В наличии
- Код: 141302129
59 364 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проекционный экран XG DLS-ERC203xW предлагает удобство управления с помощью пульта дистанционного управления и стильный дизайн.
Полотно легко опускается и фиксируется на нужной высоте. Когда экран не используется, он полностью скрывается в элегантном корпусе, обеспечивая порядок в помещении.
Этот экран — идеальный выбор для домашних кинотеатров, офисных помещений и учебных классов.
Полотно легко опускается и фиксируется на нужной высоте. Когда экран не используется, он полностью скрывается в элегантном корпусе, обеспечивая порядок в помещении.
Этот экран — идеальный выбор для домашних кинотеатров, офисных помещений и учебных классов.
| Размеры экрана | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полотна | 203 см |
| Диагональ | 113 дюйм |
| Дополнительная информация | Моторизованный механизм — управление экраном с пульта Д/У, Покрытие с коэффициентом яркости 1.0 — яркое, чёткое изображение с точной цветопередачей |
| Привод | Электрический |
| Размеры | 233 х 16 х 13 см |
| Тип | настенно-потолочный |
| Тип экрана | рулон |
| Цвет экрана | матовый белый |
| Ширина полотна | 203 см |
- Цена: 59 364 ₸

