
Холодильник LEX LBI400SB серебристый
- В наличии
- Код: 136577101
1 113 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Двухкамерный встраиваемый холодильник LEX LBI400SB GREY имеет хороший функционал и в то же время очень прост в эксплуатации. Технология Total No Frost значительно упрощает обслуживание и помогает устанавливать оптимальную температуру и влажность. При большом объеме 400 л, мощной заморозке и яркой подсветке эта модель высотой 185,5 см и шириной 80,6 см обладает прекрасной энергоэффективностью и низким уровнем шума. Электронная панель управления удобна и долговечна, а режим сохранения температуры выручит при отключении электричества. Для вашего комфорта холодильник оснащен дополнительными функциями:
«Сигнал при открытой дверце» позаботится о том, чтобы она всегда была герметично закрыта.
Режим «Отпуск» – в морозильной и холодильной камерах фиксируются оптимальные температуры для сохранения продуктов и значительного снижения энергопотребления.
«Суперзаморозка» и «Суперохлаждение» – в морозильной и холодильной камерах моментально устанавливаются самые низкие температуры.
Холодильник LEX LBI400SB GREY оснащен современным инверторным компрессором, который гарантирует эффективную и практически бесшумную работу. Он также обеспечивает низкий расход энергии и долго поддерживает температуру без электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Вес | 77 кг |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 185.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Дополнительно | комбинация Side-by-Side |
| Дополнительные возможности | режим «Отпуск»|сигнал открытой двери|суперзаморозка|суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | SN, T |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Общий объем | 400 л |
| Объем морозильной камеры | 163 л |
| Объем холодильной камеры | 237 л |
| Особенности | комбинация Side-by-Side |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | Встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 80.6 см |
- Цена: 1 113 990 ₸




