
Холодильник LEX RBI 201NF белый
- В наличии
- Код: 105601590
438 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый двухкамерный холодильник LEX RBI 201 NF идеально интегрируется в эстетику кухонного пространства. Модель не требует разморозки. Чтобы в морозилке не намерзал лед, а холодильной камере был идеальный микроклимат, в модели объединены плюсы 2 систем: DeFrost — в холодильной камере, NoFrost — в морозильной. Такая инновация позволяет экономить электроэнергию. Холодильник имеет электронное управление, комфортную LED-подсветку. Габариты для встраивания указаны в технических характеристиках. Дверь модели может быть установлена как слева, так и справа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 257 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 178.1 см |
| Глубина | 54 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Размораживание морозильной камеры | Defrost |
| Размораживание холодильной камеры | Defrost |
| Расположение | Встраиваемый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 438 990 ₸

