
Холодильник Korting KFW 501 SL GXN черный
- В наличии
- Код: 115817145
370 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый винный шкаф KFW 501 SL GXN высотой 45 см обладает полезным объемом 62 литра и может вместить до 28 бутылок. Дверца выполнена из черного стекла с элементами из нержавеющей стали и оборудована сенсорной кнопкой — для удобного открытия одним касанием и быстрого доступа к любимым напиткам. Гладкая, минималистичная поверхность без выступающих деталей гармонично впишется в любой кухонный интерьер, сохраняя сдержанный минималистичный стиль. Тонированное стекло дверцы защищает напитки от ультрафиолетового излучения, опасного для вина, что способствует сохранению его вкуса и ароматов в первоначальном виде, как задумывали виноделы. Внутреннее сенсорное управление позволяет легко настраивать и контролировать параметры работы винного шкафа. Диапазон температур от 5 до 20 градусов создает оптимальные условия для хранения различных видов вин: красных и белых, требующих разной температуры подачи. Вентилятор равномерно распределяет холодный воздух, ускоряя охлаждение вина до нужной температуры. Две деревянные полки из бука — дань традициям европейских погребов — добавляют аутентичности современному дизайну, а также поглощают избытки влаги и снижают вибрации, которые негативно влияют на качество вина. Мягкое внутреннее освещение равномерно освещает пространство камеры, облегчая поиск нужной бутылки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 62 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Климатический класс | SN |
| Материал покрытия | металл/стекло |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | максимальная вместимость (бутылок): 28; сенсорное открывание двери |
| Рабочий диапазон температур | 5°C-20°C |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Расположение | Встраиваемый |
| Тип | винный шкаф |
| Управление | Сенсорное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 370 990 ₸


