
Холодильник LEX RBI 102 DF белый
- Нет в наличии
- Код: 105325831
255 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый холодильник без морозильника LEX RBI 102 DF – компактный прибор, который станет оптимальным вариантом для небольшого помещения. Данная модель также подходит для оснащения гостиничных номеров, использования в общежитиях и т.д. Устройство отличается малым энергопотреблением, не превышающим 175 Квтч/год. Холодильная камера поддерживает капельную систему размораживания, за счет чего вам не придется вручную избавлять ее стенки ото льда, тратя на эту процедуру слишком много времени и усилий.
Встраиваемый холодильник без морозильника LEX RBI 102 DF обладает оптимальным полезным объемом 138 л, позволяющим разместить в нем разнообразные продукты питания и напитки. Удобству использования устройства способствует встроенная подсветка камеры. Электронный дисплей позволит настраивать температуру охлаждения в диапазоне от 2 до 8 градусов. При необходимости дверцу холодильника можно легко перенавесить, чтобы она открывалась в нужную сторону. Прочные полки из закаленного стекла выдерживают не только низкие температуры охлаждения, но и внушительную нагрузку.
Встраиваемый холодильник без морозильника LEX RBI 102 DF обладает оптимальным полезным объемом 138 л, позволяющим разместить в нем разнообразные продукты питания и напитки. Удобству использования устройства способствует встроенная подсветка камеры. Электронный дисплей позволит настраивать температуру охлаждения в диапазоне от 2 до 8 градусов. При необходимости дверцу холодильника можно легко перенавесить, чтобы она открывалась в нужную сторону. Прочные полки из закаленного стекла выдерживают не только низкие температуры охлаждения, но и внушительную нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал полок | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Общий объем | 138 л |
| Объем холодильной камеры | 138 л |
| Особенности | регулируемые по высоте полки, регулируемые по высоте полки на двери |
| Размораживание холодильной камеры | Defrost |
| Расположение | Встраиваемый |
| Тип | встраиваемый холодильник |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
| Энергопотребление | 175 кВтч/год |
- Цена: 255 990 ₸

