
Холодильник LEX RFS 204 NF WH белый
- В наличии
- Код: 102104790
537 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Отдельностоящий двухкамерный холодильник LEX RFS 204 NF WH — флагманская модель бренда. Содержание достойно формы: электронное управление, система разморозки холодильной и морозильной камер Total No Frost. Чтобы максимально сохранить свежесть и вкусовые качества продуктов в модели предусмотрены следующие технологии: Double Cooling с двумя независимыми контурами охлаждения, которая предотвращает смешивание воздушных потоков, распространение запахов; Volume Stream Air, которая, продувая холодный воздух через вентиляционные отверстия, расположенные на каждой полке, позволяет быстро и равномерно охлаждать все пространство внутри холодильника; Fresh+, обеспечивающая температуру на уровне 0 °С в одном выдвижном боксе холодильной камеры и контроль влажности в другом, идеально подходит для хранения свежего мяса и рыбы. Кроме того, режим Eco Mode с функцией «Отпуск» дает возможность, снизив энергопотребление, сохранить продукты. LEX RFS 204 NF WH — технологичная модель, которая одновременно притягивает взгляд и обладает современным функционалом. LEX — ваша особая техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 334 л |
| Объем морозильной камеры | 89 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 200.3 см |
| Глубина | 63.2 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Материал полок | Стекло |
| Минимальная температура в морозильной камере | -21 °C |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 537 990 ₸


