
Вытяжка Korting KHP 9975 GW белый
- Нет в наличии
- Код: 109122365
122 289 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Ширина 90 см
Вытяжка шириной 90 сантиметров - это идеальное решение для просторной кухни. Если вы любите устраивать кулинарные поединки на своей кухне, то 90 сантиметровая вытяжка создана для вас. Она способна справиться с любыми запахами, исходящими от приготовления пищи. Площадь воздухоприемного зонта данной вытяжки подойдет для варочных поверхностей 90, 75, 60,45 сантиметров и меньше.
-
Низкий уровень шума
Данная вытяжка разработана из качественных материалов и с использованием самых современных технологий, что позволяет снизить уровень шума, издаваемый вытяжкой в процессе работы.
-
Современный дизайн
Сочетание стекла, стали и прямых, горизонтальных линий, используемых в кухонных вытяжках современного дизайна, объединяет внешний вид кухонной мебели и бытовой техники, создавая полноценное решение в стиле хай-тек.
-
Таймер
Активировав функцию «таймер», Вы обеспечите автоматическое выключение вытяжки через определенное время. Мигающий светодиод подтверждает, что функция «таймер» активирована и вытяжка отключится автоматически.
-
Алюминиевые жировые фильтры
Жировой фильтр, фильтр грубой очистки - предназначены для защиты двигателя, вентиляторов и отводящих труб от скопления мельчайших частичек жира, попадающих в воздух во время приготовления пищи. Фильтр легко снимается для очистки или замены.
-
Угольные фильтры
Угольные фильтры (фильтры тонкой очистки) предназначены для улавливания различных запахов. Основу фильтра составляет активированный уголь, который обладает высокими абсорбирующими свойствами, поэтому угольные фильтры особенно полезны, если в помещении по умолчанию плохая вентиляция.
-
LED освещение
В данной вытяжке используются самые современные технологии освещения. Подсветка рабочей зоны происходит при помощи LED ламп, направляющих приятный белый свет. Срок службы таких ламп 50 000 и более часов.
-
Встраиваемый монтаж
Ключевой особенностью данного типа монтажа является возможность встраивания вытяжки в кухни любого дизайна, потому что они монтируются в подвесной кухонный шкаф над плитой, что позволяет им быть абсолютно незаметными в интерьере вашей кухни.
-
Фронтальная панель из стекла
Вытяжка со стеклянной панелью привносит в дизайн помещения особую эстетику. Вытяжки из стекла очень удобны в очистке и управлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Количество скоростей | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.32 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150.0 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 54.0 дБ |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Освещение | LED |
| Потребляемая мощность | 240.0 Вт |
| Производительность | 900.0 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 265x898x309-496 мм |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип встраивания | потолочный |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | встраиваемая |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 89.8 см |
| Ширина встраивания | 90.0 см |
- Цена: 122 289 ₸

