
Вытяжка HAUSLER HLS-BI60BLG750S черный
- В наличии
- Код: 117201773
84 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая вытяжка HAUSLER HLS-BI60BLG750S — это идеальное сочетание немецкого качества, высокой производительности и современного дизайна. Стильная и функциональная, она станет гармоничным дополнением любой кухни.
Ключевые преимущества:
🔹 Современный дизайн
Элегантная отделка из черного стекла придаёт вытяжке изысканный вид и отлично вписывается в интерьер любой кухни.
🔹 Высокая мощность
С производительностью всасывания 750 м³/ч вытяжка эффективно устраняет запахи, пар и жир, обеспечивая чистый и свежий воздух даже при интенсивной готовке.
🔹 Удобное сенсорное управление
Интуитивно понятная сенсорная панель позволяет легко управлять режимами и освещением одним прикосновением.
🔹 Гибкость в установке и эксплуатации
Вытяжка может работать как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции. В комплект входит угольный фильтр, что повышает универсальность использования.
🔹 Энергоэффективное LED-освещение
Яркая и экономичная светодиодная подсветка обеспечивает отличную видимость рабочей зоны и снижает энергопотребление.
Ключевые преимущества:
🔹 Современный дизайн
Элегантная отделка из черного стекла придаёт вытяжке изысканный вид и отлично вписывается в интерьер любой кухни.
🔹 Высокая мощность
С производительностью всасывания 750 м³/ч вытяжка эффективно устраняет запахи, пар и жир, обеспечивая чистый и свежий воздух даже при интенсивной готовке.
🔹 Удобное сенсорное управление
Интуитивно понятная сенсорная панель позволяет легко управлять режимами и освещением одним прикосновением.
🔹 Гибкость в установке и эксплуатации
Вытяжка может работать как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции. В комплект входит угольный фильтр, что повышает универсальность использования.
🔹 Энергоэффективное LED-освещение
Яркая и экономичная светодиодная подсветка обеспечивает отличную видимость рабочей зоны и снижает энергопотребление.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 213 Вт |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | угольные фильтры в комплекте |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Производительность | 750 куб.м/ч |
| Страна производства | Китай |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | встраиваемая |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 84 990 ₸










