
Робот-пылесос DREAME D20 Pro Black RLD43SA RLD43SA черный
- Нет в наличии
- Код: 144892508
202 713 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос Dreame D20 Pro работает в режимах сухой, влажной и комбинированной уборки. Встроенные датчики помогают устройству распознавать перепады высот, стены и другие препятствия. Устройство автоматически определяет тип покрытия для переключения между режимами мойки гладкого пола и чистки ковров. Пылесос с севшим аккумулятором уезжает на базу и продолжает уборку уже после подзарядки. Поддержка работы с разными виртуальными ассистентами позволяет управлять устройством голосом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сам робот-пылесос Dreame D20 Pro Зарядную станцию Сетевой шнур питания Насадку-«швабру» (для влажной уборки) Пылесборник (уже установлен в роботе) Резервуар для воды (уже установлен в роботе) |
| Вес | 3.5 кг |
| Время зарядки | 180 мин |
| Время работы | 170 мин |
| Высота | 192 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Датчики | датчик обнаружения препятствий, датчик определения типа поверхности, датчик падения, датчики обнаружения перепадов высоты |
| Дополнительно | Поддержка сухой и влажной уборки Регулировка подачи воды Фильтр тонкой очистки (HEPA-класс) Уборка по расписанию Защита от падений Сенсор препятствий и распознавание предметов Построение карты помещения с помощью дальномера и камеры Поддержка виртуальных |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Емкость бака для воды | 350 мл |
| Емкость пылесборника | 700 мл |
| Мощность всасывания | 13000 Па |
| Наличие боковых щеток | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Обслуживаемая площадь | 190 м2 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Режимы и функции | ограничитель зоны уборки, построение карты помещения, распознавание лестницы, режим локальной уборки, самозарядка, уборка в случайном порядке, уборка по расписанию |
| Стандарт вилки | европейская вилка |
| Страна производства | Китай |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Управление | голосовой помощник|управление со смартфона |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Ширина | 270 мм |
| Язык интерфейса | Русский |
- Цена: 202 713 ₸










