
Робот-пылесос DREAME RLL42SDA белый
- Нет в наличии
- Код: 144697316
304 671 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Робот -пылесос компании Dreame — это современная, высокопроизводительная модель со сбалансированным соотношением цены и качества. Это универсальный помощник как для сухой, так и для влажной уборки. Для сбора сухого мусора устройство использует одну боковую щётку и основную щётку в виде прорезиненного ролика, который предотвращает спутывание волос и шерсти домашних животных. Благодаря мощности всасывания 7000 Па гаджет легко собирает как мелкую пыль, так и крупный мусор.
Благодаря технологии DuoScrub пылесос тщательно справляется с мытьём пола. Он оснащён резервуаром объёмом 300 мл , из которого вода постепенно поступает на насадки-швабры. Две микрофибровые насадки вращаются в противоположных направлениях во время работы, эффективно удаляя пыль и стойкие загрязнения. Кроме того, система распознаёт ковровые покрытия.
При их обнаружении устройство автоматически увеличивает мощность всасывания и приподнимает швабры на 7 мм над поверхностью, чтобы не оставлять мокрых пятен. Таким образом, устройство защищает ковры со средним ворсом от намокания. Навигация осуществляется с помощью лазерного датчика и камеры , что позволяет Dreame Bot L10s Pro Gen2 точно ориентироваться, прокладывать продуманные маршруты уборки, не оставлять неубранных участков и даже сохранять карты до четырёх разных этажей .
Вам даже не придётся поднимать с пола детские игрушки, носки и провода — система 3DAdapt Obstacle Avoidance распознаёт их как препятствия и предотвращает столкновения. Управлять устройством можно с помощью голосовых команд через виртуальных помощников, таких как Google Assistant, Amazon Alexa и Apple Siri, или через мобильное приложение на смартфоне или планшете. Приложение позволяет изменять настройки, устанавливать запретные зоны, составлять график уборки и т. д. Автономная работа поддерживается аккумулятором ёмкостью 5200 мА·ч , одного заряда которого хватает на 155 минут . Если во время уборки потребуется подзарядка, робот самостоятельно вернётся на базу и продолжит уборку с места остановки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Робот пылесос, Док-станция, боковая щетка -1шт, основная щетка -1шт, щиток щетки -1шт, контейнер для мусора -1шт, держатель салфеток-2шт, салфетки для швабры -2шт, краткое руоводство |
| Вес | 3.74 кг |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Датчики | датчик обнаружения препятствий, датчик определения типа поверхности |
| Дополнительно | Система Vormax,Технология Roboswing, Pathfinder, Подъем швабр |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Емкость бака для воды | 300 мл |
| Емкость пылесборника | 470 мл |
| Мощность всасывания | 13000 Па |
| Наличие боковых щеток | Да |
| Обслуживаемая площадь | 147 м2 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Режимы и функции | построение карты помещения, режим локальной уборки, уборка по расписанию |
| Страна производства | Китай |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Управление | голосовой помощник|управление со смартфона |
| Ширина | 350 мм |
| Язык интерфейса | Русский |
- Цена: 304 671 ₸










