
Робот-пылесос TROUVER P50 Ultra RLP23SE белый
- Нет в наличии
- Код: 138385010
337 658 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Trouver P50 Ultra – это не просто робот-пылесос, а ваш личный помощник по дому, поддерживающий идеальную чистоту. Навигация, основанная на передовых алгоритмах, позволяет роботу-пылесосу эффективно перемещаться по дому, избегая препятствий и тщательно очищая каждый уголок. Trouver P50 Ultra не просто пылесосит, он также моет полы. Благодаря функции влажной уборки, он одновременно собирает пыль и освежает поверхность пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | робот-пылесос, базовая станция, удлинитель пластина рамы базовой станции, мешок для мусора (предустановлен), держатель насадки для швабры - 2шт, насадки для швабры - 2шт(предустановлен), руководство |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Емкость бака для воды | 80 мл |
| Емкость пылесборника | 300 мл |
| Мощность всасывания | 19000 Па |
| Наличие боковых щеток | Да |
| Обслуживаемая площадь | 100 м2 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Режимы и функции | построение карты помещения, распознавание лестницы, уборка по расписанию |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Управление | управление со смартфона |
| Ширина | 350 мм |
| Язык интерфейса | Русский |
- Цена: 337 658 ₸

