
Стиральная машина Korting KWM 58ILS 1299 белый
- Нет в наличии
- Код: 105025377
363 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Korting KWM 58ILS1299 – стиральная машина с функцией пара – это сочетание стильного дизайна и высокой эффективности. Модель фронтального типа загрузки, выполненная в изящном белом цвете и глубиной 58 см, позволяет загрузить до 9 кг белья и обеспечивает скорость отжима до 1200 об/мин. Сенсорное управление и поворотный регулятор с LED-индикаторами обеспечивают простоту выбора программы и подчеркивают минималистичный дизайн. Текстура барабана Pearl Drum, с элементами, напоминающими жемчужины, уменьшает механическое воздействие на ткани, сохраняя высокое качество стирки. Автоматический контроль дисбаланса устраняет неравномерное распределение белья во время отжима. Модель предлагает 15 программ стирки и функцию отложенного старта для максимального удобства. Интеллектуальный диспенсер точно дозирует моющее средство, а адаптивный контроль залива воды определяет необходимое количество воды для каждой стирки. Функция пара дезинфицирует, освежает и снижает степень сминания белья, упрощая глажку. Система контроля пенообразования поддерживает оптимальный уровень пены, добавляя циклы ополаскивания при необходимости.
-
Барабан Pearl Drum
В текстуру барабана Pearl Drum интегрированы элементы, по форме напоминающие жемчужины, что позволяет: уменьшить механическое воздействие на ткани, одновременно с этим сохранив высокое качество стирки, улучшить качество стирки на медленных (деликатных) программах, защитить ткани от износа при частой стирке.
-
Технология Twin Jet
Технология Twin Jet - это две дополнительные форсунки, расположенные в верхней части бака и подающие моющий раствор непосредственно в центр барабана, благодаря чему смачивание белья происходит с первых секунд стирки. Благодаря постоянной циркуляции моющего раствора улучшается качество стирки и сокращается потребление электроэнергии.
-
Защитная крышка люка
Защитная крышка устанавливается поверх стеклянного люка и помогает, позволяет избежать скопления пыли на стеклянном люке и защитить от прикосновению к нагретому стеклу на программах с высокой температурой.
-
Дисплей с индикацией продолжительности программы
Дисплей отлично дополнит функционал стиральной машины и поможет увидеть всю необходимую информацию, такую как температуру стирки, количество установленных оборотов, а главное вы всегда сможете посмотреть, сколько осталось времени до завершения стирки, что позволит спланировать свои дела.
-
Функция «Защита детей»
Чтобы любимое чадо не вмешивалось в процесс работы программы, есть возможность блокировки управления. При этой функции недоступны для нажатия любые кнопки кроме выключения машины.
-
Функция «Отложенный старт»
В некоторых случаях необходимо отложить включение прибора на несколько часов, чтобы, например, сэкономить на тарифах электроэнергии или завершить процесс к определенному времени. Отложенный старт позволяет запрограммировать прибор на автоматическое включение в нужное время.
-
Функция предварительной стирки
При сильных загрязнениях больше нет необходимости в замачивании белья. Достаточно активировать функцию предварительно стирки, добавить моющее средство в соответствующий отсек диспенсера, и дальнейшее «замачивание» с последующей стиркой начнется автоматически.
-
Дозагрузка белья
Безопасность использования стиральной машины обеспечивается электроникой в течение всех этапов работы прибора. Во время стирки существует возможность разблокировки дверцы для дозагрузки белья; активация данной функции возможна при соблюдении ряда условий, связанных с температурой воды, уровнем воды в баке, выбранной программой и конкретным этапом стирки.
-
Контроль пенообразования
В случае излишнего пенообразования в баке, например, из-за неправильно выбранного типа или количества моющего средства, а также при стирке тканей с большим количеством микроотверстий, стиральная машина самостоятельно настроит длительность и количество полосканий для полного устранения пены и остатков моющего средства в ткани.
-
Контроль баланса барабана
В процессе отжима стиральная машина контролирует, насколько равномерно белье распределено по поверхности барабана и в случае возникновения дисбаланса самостоятельно устраняет его, используя особый алгоритм вращения. В особых случаях, когда дисбаланс не удалось устранить, стиральная машина отключит цикл отжима, тем самым предотвращая сильный шум и вибрации.
-
Функция Пара
Стиральная машина с функцией пара набирает воду по окончанию основной программы и нагревает ее до температуры 80 градусов. Образовавшийся пар поступает в барабан, где происходит обработка тканей. Пар может быть добавлен в конце любого режима стирки, включая короткие программы и это дополнительная гигиена, дезинфекция и освежение вещей. Белье становится более воздушным и меньше сминается благодаря парообработке, соответственно его легче гладить.
-
Электронный поворотный Jog регулятор
Регулятор Jog это вращающийся поворотный регулятор c LED индикаторами, расположенными по кругу. Плюсами такого регулятора являются: простота и наглядность при выборе программы, легкость выбора программы в условиях низкой освещенности, минималистичный дизайн, без лишних элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Материал бака | Пластик |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Стирка спортивной одежды |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 58.2 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | цифровой |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Обработка паром | Да |
| Потребляемая энергия | 0.57 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.7 см |
- Цена: 363 990 ₸


